vega

Оплатить онлайн
Написать обращение

Сделать «Мой Дом Урал» своей управляющей компанией

1

Инициировать собрание и уведомить жильцов за 10 дней до собрания

  • Организовать инициативную группу (входить в нее могут только собственники квартир).
  • Инициатор собрания извещает собственников о дате собрания через информационные стенды, либо разнося уведомления по квартирам каждому собственнику, с указанием повестки собрания. Собрание может принять решение только по вопросам, внесенным в повестку собрания.
2

Провести собрание в установленный в объявлении срок

  • Протокол должен быть изготовлен не позднее 10 дней с момента собрания. Протокол должен быть составлен в письменной форме, подписан председательствующим собрания и секретарем. В протоколе указываются дата и место проведения, повестка дня, кворум. Решение собрания можно разместить на информационных стендах, либо разнести по квартирам каждому собственнику.
  • Подлинники решений и протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме подлежат обязательному представлению лицом, по инициативе которого было созвано общее собрание, в управляющую организацию не позднее чем через десять дней после проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
  • Управляющая организация в течение пяти дней с момента получения подлинников решений и протокола общего собрания собственников помещений обязана направить подлинники указанных решений и протокола, в том числе с использованием системы, в орган государственного жилищного надзора для хранения в течение трех лет.
  • Место хранения копий протоколов определяется собственниками помещений в многоквартирном доме.
Наши преимущества
Наши преимущества

Контакты

Диспетчерская

Круглосуточная диспетчерская служба

+7(351)734-99-04

Общая информация

Оплатить онлайн
Стать нашим клиентом

Общая информация

Оплатить онлайн
Стать нашим клиентом