vega

Оплатить онлайн
Написать обращение

«Мой дом Урал» преображает дома

Реализуя проекты муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске», сотрудники управляющей компании в мае-июне 2022 года проведено благоустройство дворовых территорий по адресам:

- Калинина, д. 30А,

- Абразивная, д. 46,

- Героев Танкограда, 42.

Во дворе многоквартирного дома по ул. Калинина, д. 30А проведён ремонт дворового проезда, оборудованы парковки для автомобилей, отремонтированы тротуары, установлены скамейки и урны для мусора, оборудована детская и спортивная площадка. На дворовой территории по Абразивной, д. 46 был также отремонтирован дворовой проезд, тротуары, а также установлены скамейки, урны для мусора, ограждение, проведено озеленение территории.

В августе аналогичные работы были проведены на придомовой территории по улице Героев Танкограда, 42, где был заасфальтирован дворовой проезд и отремонтированы тротуары.

Теперь жильцы этих домов будут жить на благоустроенной территории. Хотите, чтобы двор вокруг вашего дома тоже преобразился? Подавайте заявку на участие в программе «Формирование современной городской среды в городе Челябинске». Все подробности вы можете узнать в районной администрации и на сайте администрации города Челябинска.

Пожары 2

 

Пожары 2

 

Пожары 2

 

Пожары 2

 

Общая информация

Оплатить онлайн
Стать нашим клиентом

Общая информация

Оплатить онлайн
Стать нашим клиентом