vega

Оплатить онлайн
Написать обращение

Мусорная площадка – не парковка

Региональный оператор, занимающийся сбором и вывозом бытовых отходов, сообщили, что мусоровозы за последнюю неделю не смогли обслужить свыше 300 контейнерных площадок из-за припаркованных возле баков машин.

Оставляя свои транспортные средства возле площадок для сбора отходов, южноуральцы не задумываются, что оставленная легковушка может привести к сбоям в вывозе мусора, так как она осложняет работу спецтехники, а в некоторых случаях делает невозможным облуживание контейнерной площадки. Рабочий график движения мусоровозов расписан по минутам и искать хозяина машины, оставленной возле контейнеров, просто некогда. В таких случаях экипаж мусоровоза предварительно фиксирует нарушение на фото и следует дальше по маршруту. В то время как контейнеры остаются полными до следующего приезда мусоровоза.

Также отметим, что владельца транспорта, препятствующего вывозу коммунальных отходов, могут оштрафовать на сумму размере от 1000 до 5000 рублей.

Во избежание подобных неприятностей Управляющая компания «Мой дом Урал» и Центр коммунального сервиса обращаются к жителям с просьбой не парковать автомобили вблизи контейнерных площадок. От наших совместных усилий зависит порядок и чистота во дворах.

Общая информация

Оплатить онлайн
Стать нашим клиентом

Общая информация

Оплатить онлайн
Стать нашим клиентом