vega

Оплатить онлайн
Написать обращение

Как следить за работой управляющей компании?

Информационные технологии позволяют нашим клиентам наблюдать за работой своей управляющей компании, не выходя из дома. Как это сделать? Зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). 

ГИС ЖКХ – это общероссийская единая централизованная информационная система, в которой собрана вся информация о деятельности управляющих компаний и многоквартирных домах, которые они обслуживают.

Какие сведения вы можете увидеть в личном кабинете сервиса ГИС ЖКХ?
- Реквизиты и электронные копии договоров управления своим домом.
- Список работ и услуг, которые выполняет ваша управляющая компания.

Что вы сможете сделать с помощью ГИС ЖКХ?
- Посмотреть и оплатить счета за ЖКХ.
- Передать показания приборов учёта.
- узнать любую информацию о жилищном фонде, которую размещает управляющая компания – договоры управления домом, протоколы конкурсов и общих собраний собственников, перечень выполненных работ по сохранности имущества, данные о долгах и поступающих платежах.

Для этого вам также нужно воспользоваться личным кабинетом на сайте государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

Управляющая компания «Мой дом Урал» также размещает сведения в ГИС ЖКХ. Вы найдёте сведения о нас если пройдёте по вкладке «Раскрытие информации».

Общая информация

Оплатить онлайн
Стать нашим клиентом

Общая информация

Оплатить онлайн
Стать нашим клиентом