vega

Оплатить онлайн
Написать обращение

Директор компании прокомментировала итоги 2022 года

Директор управляющей компании «Мой дом Урал» - Емелина Оксана Викторовна, поделилась результатами 2022 года.

По ее мнению, для компании, существующей чуть более года объёмы произведённых работ внушительные. К решению каждого вопроса и руководство, и все специалисты организации подходят индивидуально.

«На протяжении всего года наши специалисты ремонтировали кровли домов, утепляли межпанельные швы, чинили внутренние коммуникации домов и, конечно, занимались благоустройством», прокомментировала Оксана Емелина.

Например, отремонтировано мягкой и железобетонной кровли 6 010,4 квадратных метров; Много это или мало? Это чуть меньше футбольного поля. Не забыли в управляющей компании и про обслуживание инженерных систем. Заменили:

  • канализационных труб 186,5 метров;
  • трубопроводов горячего 189,6 метров и холодного (52 метра) водоснабжения;
  • систем отопления с врезками на 538,5 метров.

Директор УК «Мой дом Урал» считает самым сложным в прошедшем году период во время подготовки к зиме. «Мы столкнулись со сложными работами по замене теплообменников, с недобросовестностью поставщиков оборудования. Но мы благодарны за терпение и понимание жильцов тех домов, где летом производили замену» - рассказывает Оксана Викторовна.

Самый коварный вопрос в управляющую компанию – вопрос начислений. В рейтинге жалоб по России, - отмечает директор - он занял первое место.

На вопрос о том, чего управляющим компаниям и собственникам ждать в новом, 2023 году, Оксана Емелина отметила: «Каким будет 2023 год? Да точно сложным будет. Это не важно. Нужно работать. Искать решения, выстраивать систему работы управляющей компании и собственников. Я смотрю на ситуацию с надеждой. С надеждой на наше трудолюбие. На профессионализм. На умение и желание искать решения в сложных ситуациях. И раз все это у нас есть, то все получится».

Общая информация

Оплатить онлайн
Стать нашим клиентом

Общая информация

Оплатить онлайн
Стать нашим клиентом